CDU-Ratsfraktion Bückeburg

Iris Gnieser
Vorsitzende der CDU-Ratsfraktion
Gruppenvorsitzende
Vorsitzende Auschuss Jugend und Familie
Verwaltungsausschuss
iris.gnieser@cdu-bueckeburg.de

Sascha Cordes
Stellv. Vorsitzender der CDU-Ratsfraktion
Ausschuss Sicherheit, Ordnung, Feuerwehr
Wirtschafts- und Finanzausschuss
sascha.cordes@cdu-bueckeburg.de

Cord Siekmeier
Stellv. Vorsitzender der CDU-Ratsfraktion
Vorsitzender Ausschuss Sicherheit, Ordnung, Feuerwehr
Verwaltungsausschuss
cord.siekmeier@cdu-bueckeburg.de

Heike Donath
Schulausschuss
Sport- und Partnerschaftsauschuss
heike.donath@cdu-bueckeburg.de

Thorwald Hey
Stv. Vorsitzender Kultur und Tourismus

Hermann Kempf
Stv. Vorsitzender Wirtschafts- und Finanzausschuss
Ausschuss Klima und Umwelt
hermann.kempf@cdu-bueckeburg.de

Peter Kohlmann
Stellv. Bürgermeister der Stadt Bückeburg
Verwaltungsausschuss
Ausschuss Kultur und Tourismus
peter.kohlmann@cdu-bueckeburg.de

Judith Meier
Ausschuss für Kultur und Tourismus
Ausschuss für Klima und Umwelt
Ausschuss für Jugend und Familie
judith.meier@cdu-bueckeburg.de

Michael Pohl
Vorsitzender Schulaussuss
Ausschuss Bau und Mobilität
michael.pohl@cdu-bueckeburg.de

Tobias Reese
Ausschuss Jugend und Familie
Schulausschuss
Sport- und Partnerschaftsauschuss

Philipp Stahlhut
Ausschuss Bau und Mobilität
Ausschuss Sicherheit, Ordnung, Feuerwehr
philipp.stahlhut@cdu-bueckeburg.de

Dieter Wilharm-Lohmann
Vorsitzender des Rates der Stadt Bückeburg
Ausschuss Klima und Umwelt
Wirtschafts- und Finanzausschuss

Jan-Phillip Warnecke
Fraktionsgeschäftsführer
jan-phillip.warnecke@cdu-bueckeburg.de

Nachrichten CDU Niedersachsen

Termine CDU Niedersachsen