Vorstand CDU Stadtverband Bückeburg

Sascha Cordes
Vorsitzender der CDU Bückeburg
sascha.cordes@cdu-bueckeburg.de

Heike Donath
Stellv. Vorsitzende der CDU Bückeburg
heike.donath@cdu-bueckeburg.de

Cord Siekmeier
Stellv. Vorsitzender der CDU Bückeburg
cord.siekmeier@cdu-bueckeburg.de

Tristan Nentwig
Schriftführer der CDU Bückeburg
tristan.nentwig@cdu-bueckeburg.de

Meheran Dawari

Meheran Dawari
Mitgliederbeauftragter der CDU Bückeburg
meheran.dawari@cdu-bueckeburg.de

Michael Pohl
Beisitzer der CDU Bückeburg
michael.pohl@cdu-bueckeburg.de

Martin Siegmann

Martin Siegman
Schatzmeister der CDU Bückeburg
martin.siegmann@cdu-bueckeburg.de

Kay-Friedrich Molthahn
Beisitzer der CDU Bückeburg
kay-friedrich.molthahn@cdu-bueckeburg.de

Michael Aldick

Michael Aldick
Pressesprecher der CDU Bückeburg
michael.aldick@cdu-bueckeburg.de

Nachrichten CDU Niedersachsen

Termine CDU Niedersachsen