Wir organisieren die CDU Bückeburg –
Sie haben Anregungen? – sprechen Sie uns gerne an:

Sascha Cordes
Vorsitzender der CDU Bückeburg
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg
Stellv. Vorsitzender der CDU-Ratsfraktion
Email: sascha.cordes@cdu-bueckeburg.de

Iris Gnieser
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg
Vorsitzende der CDU-Ratsfraktion
Gruppenvorsitzende
Email: iris.gnieser@cdu-bueckeburg.de

Peter Kohlmann
Stellv. Bürgermeister der Stadt Bückeburg
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg
Email: peter.kohlmann@cdu-bueckeburg.de

Heike Donath
Stellv. Vorsitzende der CDU Bückeburg
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg
Email: heike.donath@cdu-bueckeburg.de

Cord Siekmeier
Stellv. Vorsitzender der CDU Bückeburg
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg
Stellv. Vorsitzender der CDU-Ratsfraktion
Email: cord.siekmeier@cdu-bueckeburg.de

Tristan Nentwig
Schriftführer der CDU Bückeburg
Email: tristan.nentwig@cdu-bueckeburg.de

Thorwald Hey
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg

Judith Meier
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg
Email: judith.meier@cdu-bueckeburg.de

Meheran Dawari

Meheran Dawari
Mitgliederbeauftragter der CDU Bückeburg
Email: meheran.dawari@cdu-bueckeburg.de

Michael Pohl
Beisitzer der CDU Bückeburg
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg
Email: michael.pohl@cdu-bueckeburg.de

Tobias Reese
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg

Philipp Stahlhut
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg

Martin Siegmann

Martin Siegman
Schatzmeister der CDU Bückeburg
Email: martin.siegmann@cdu-bueckeburg.de

Dieter Wilharm-Lohmann
Mitglied im Rat der Stadt Bückeburg

Kay-Friedrich Molthahn
Beisitzer der CDU Bückeburg
Email: kay-friedrich.molthahn@cdu-bueckeburg.de

Jan-Phillip Warnecke
Fraktionsgeschäftsführer
Email: jan-phillip.warnecke@cdu-bueckeburg.de

Michael Aldick

Michael Aldick
Pressesprecher der CDU Bückeburg
Email: michael.aldick@cdu-bueckeburg.de